В общем, занимаюсь с гантелями и на турнике с брусьями.
Турник и брусья каждый день до обеда. Гантели три раза в неделю после обеда.
С утра пробежка. Иногда прыжки на скакалке. Ежедневно проезжаю на велосипеде по 1.5 часа.
Так вот вопрос: Правильно ли это? Совмещать турник и гантели.
Или же нужно заниматься по-отдельности: один день только турник, второй день только гантели?
Занятия спортом
Как быть? Гантели и турник
Ес ли есть силы и нет сильной переусталости то это хорошо что всё совмещаешь!!
через день! так не накачаешся-мышцы не отдыхают! тем более бегаеш-только похудееш и вены накачаеш
нет
Турник и брусья такое же упражнение как и другие и так же требует отдыха, я бы использвал их не более 2 раз в неделю, но применял дополнительные отягощения если количество повторений со своим весом более 12.
вообще без разницы хочешь чередуй .хочешь совмещай если цель просто быть в форме и не ставить каких то грандиозных спортивных достижений. то ты добьешься как не крути . если не отступишь !
это обычная зарядка!
от нее вреда не бывает!
Да как-бы ничего страшного в совмещении гантель и турника нет. Например многие делают разогрев на брусьях перед жимом лёжа.
Здравствуйте, вы не описали цель своих занятий, что это, поддержание здорового тела, либо накачка мускул? И вообще вопрос не понятен. Могу ответить на него одним образом, не дрочите своё тело гантельками и турничком, ступайте в тренажёрный зал и займитесь делом, кушайте правильно и занимайтесь правильно и с полной выкладкой, тогда и будете большим и сильным через годик.
Все правильно. Главное заниматься а не херней страдать.
я совмещаю, понедельник среда пятница - гантели, штанга ) а вечером можно на турник сходить , (хоть каждый день ) так это идет работа со своим весом, то есть без отягощением ( без тяжести) !) а на велосипеде хоть каждый день катайся, только мышцы увеличишь на ногах! а скакалка помогает вес сжигать (то есть жир) - (лучше бег )