Занятия спортом
Можно ли подкачаться занимаясь только на турнике и с маленькими гантелями, в 18лет?
Ты просто укрепишь свое тело, оно станет рельефным, а слово "подкачаться" подразумевает под собой набор массы, а чтобы ее набрать нужно разрушать мышечные клетки (волокна) , при восстановлении они растут, чтобы порвать эти волокна нужно брать в руки тяжелую штангу и выполнять базовые упражнения, а "маленькие гантельки" подари своей девушке!!!:)) ) Упражнениями с собственным весом тоже ничего на себе не нарастишь, они хороши только в качестве разминки, можно правда использовать отягощения на перекладине и брусьях!!!
Наталья Кунашко
Приятно видеть, что человек отвечает в "своей" категории. Незатейливо, но тут, вроде, и ума-то особо не надо. Петросянство насчёт девушки глуповато, но для человека с западной Украины, имеющего 45,3 см бицепсев, нормально.
одного турника даже достаточно. Главное - регулярность и достаточный отдых вкупе с полноценным питанием
Да даже от стенки отжимаясь и то можно, если ежелневно и по 100 раз....
конечно можно, но заниматься нужно каждый день)) ) уж лучше на турникете чем никак
По идее достаточно. Подтягивание широким, узким хватом. Пресик подкачать. Главное мыжцы чуствовать при упражнениях, и концентрироваться на их работе.
Турник и брусья это лучший спорт инвентарь. Честно говоря ОСОБО накачаться вряд ли получиться, для накачки мышц метода тренировки другая должна быть, но рельеф, широкие плечи, красивые руки гарантировано будут! Кстати при подтягивании и только при нем, тренируется мышца отвечающая за мужское начало. Доказано учеными!!! А подъемы тяжестей наоборот.
я с вами несогласен, нужно занематса через день, чтобы мышцы успевали хоть немного отдохнуть. а турник ето харошее занятие.
подтягивайся шыроким зватом-ето крылья