K@
Katya @@@@@@

Что лучше тяга штанги в наклоне, или гантели

Скажите можно ли заменить тягу штанги в наклоне, тягой гантели в наклоне, просто тягу гантелей я больше ощущаю чем штангой или лучше чередовать?

Лю
Любовницу

Штанга конечно. Руки-то у людей неравномерно развиты и по разному двигаться будут с гантелями, соответственно и нагрузки разные будут получать. А штанга этот недостаток устраняет. Если руки в разнобой пойдут, то ее перекосит и это сразу видно будет.

Даниил Павлов

Лучше совмещать. . ну или чередовать, да.

Александр Лавриченко

на массу штанга, на рельеф, для подтягивания слабых участков-специализация-гантели!