Илона Дарваш

взаимозаменяемость упражнений Чем отличается жим гантелей от разводки гантелей? Тяги т грифа от тяги штанги в наклоне ?

Дмитрий Журавлев

при жиме и разводке работают разные группы мышц. опять же в каком положении ты делаешь эти упражнения: лёжа, сидя, стоя.

Эл
Элен

разводка прорабатывает всю грудную мышцу с акчцентом на среднюю и внутреннюю часть жимы на внешнюю. в тягах разный хват узкий в т тяге внешнюю часть широчайших, широкий на среднюю и внутреннюю