Ульяна Казакова

есть различия между жимом штанги стоя на бицепс и жимом гантелей тоже стоя на бицепс?

Александр Супряков

Да. Есть. Различия заключается в том что - когда ты делаешь гантелями включаются мышцы стабилизаторы для равновесия. Когда штанга (их нет) . Итог- гантели тяжелее.

Алла Туганова

Нет такого понятия как жим на бицепс. При жимах работает трицепс.

Константин Ключкин

ну да! разные мышцы работают! ! по разному ты прокачаешь!! ! есть разница!

Марго Акопян

нет различия в не существующих упражнениях!

Га
Галина

Подъем штанги на бицепс.