Антон Винокуров

Можно ли заменить тягу Т-штанги в наклоне тягой обычной штанги в наклоне узким хватом?

Можно ли заменить тягу Т-штанги в наклоне тягой обычной штанги в наклоне узким хватом? Да-нет, и почему?

Ирина

Да, это упражнение называется "тяга штанги в наклоне" это одно и тоже

Марина Ракова

Естественно.

Денис Яньшин

Можно. Разница лишь в том, что при тяге Т-штанги, штанга движется по ограниченной траектории и из-за этого отключается некоторые мышцы-стабилизаторы.