Ан
Аня

тяга узким обратным блока с скажите, а можно делать тягу узким обратным хватом блока стоя? И что это дает?

As
Astralbody

База форевер!!!

Виталик Диндиков

Какого блока? Нижнего, верхнего или горизонтального?

Ирина Тихонова

Трицепс. Если я правильно понял.

Ирина Зверева

верх спины и бицепс немного. тяги штанги делай становую и к поясу. блоки и тренажеры для подтягивания узких участков мускулатуры

Юлия Юлия

тяга узким обратным хватом работают широчайшие, насколько я знаю больше включается передняя зубчатая мышца, по типу пуловера, только лучше делать сидя,

Сергей Девяткин

не болтайте ерундой....)) )
а серьезно.... не стоит заморачиваться на все эти изоляции на блоках.. .
жми, тяни, приседай.... со штангой.. . вполне достаточно...