Мадина Раммо

какое упражнение эффективней: тяга за спину или тяга обратным хватом?

Ярослава

Это разные упражнения. Тяга верхнего блока за спину - развивает широчайшие. Тяга верхнего блока обратным хватом - развивает большую и малую круглую мышцу и ромбовидные.

Наталья Катина

что лучше ложка или вилка или палочки для риса!? тяга блока за голову верх широчайших!? обратный хват подключает немного другие мышцы. Лучше чередовать упражнения, хваты, способы выполнения