Ол
Оля

какие упражнения для накачки мышц рук самые эффективные ?

Горшков Александр

Смотря какие группы мышц ты хочешь накачать, если для бицепса, то можно с грифом поработать, или с гантелями

Рома Новиков

Самое лучшее упражнение для укрепления мышц верхней части туловища это базовые упражнения как жим лежа и жим штанги стоя

Анютик Балакирева

Подъем штанги на бицепс, французский жим

Юлия Зарицкая

Утром хорошо позавтракать. Желательно кашу ведь она дает нам энергию и радость на целый день! ! Делать упражнения не быстро, постепенно. 1 день отжался 15 раз. Другой день чуть больше. И так все упражнения какие ты захочешь. Через несколько дней будет всё легче и легче. Ты даже сам не заметишь как окреп. Хорошая пробежка! И самое главное-хороший сон!! ! Правильное питание-овощи, фрукты.

Юлия Синицина

читай книжку сандов русский самсон

Лена Рыбакова

Берешь штангу прямую с небольшим и немаленьким весом и делаешь подъем штанги на бицепс, а вот когда начнется боль сделай еще раз 10-15 одно из самых лучших упражнений.