Ирина Федотова

какие есть эффективные упражнения для накачки мышц ног и предплечья?

Дмитрий

приседы со штангой, жимы ногами-как на картинке у энигмы которая предплечья с чем то путает! предплечья качают сгибания разгибания кистей со штангой и гантелями

Ма
Машка

Предплечье турник. Подтягивайся. Ноги приседания с гантелями и тренажер специальный с поднятием веса ногами есть в любом зале.