Алена Зиброва

С накачки каких мышц начинать в качалке а с каких заканчивать?

Владимир

Смотря на уровень развития мышиц. Лучше всего со спины (в любом случае) потом ноги, потом руки...

Furkat

все мышцы за одну треню не прокачаешь. делай на одной тренировке одни, на другой дрйгие

Владислав

к примеру, у тебя в день спина+бицепс.
первым делаешь становую тягу, потому что тяжелое упражнение, потом подтягивание с весом, потому как это упражнение легче предыдущего... ну а конце трени бицепс.
и так всегда делай-вначале самое тяжелое упражнение, затем легче.

Екатерина

Нее. . мне кажется ноги лучше добивать в конце))

Invictus

Начинай с бицепс и трицепс, аи заканчюй всем

Sw
Sweet

тренировочные дни нужна разбить так чтоб в тренировке участвовала одна большая мышца и одна маленькая пример грудь бицепс, спина трицепс, ноги дельты, начинать с большой мышцы

Sa
Sashka

С отстающих. А вообще начинают с самых крупных групп и сложных в плане силовой координации упражнений.