Илья Ларькин

а как лучше есть углероды и белки что мышцы быстрее росли после качалки или до? поясните пожалуйста

Ан
Анютка

углеводы до т. к дают энергию. силу, белки после т. к способствуют укреплению мышечной массы

Татьяна

Углеводы за 2 часа до тренировки,белки через полчаса после

Александр

Владимир Владимиров что за ересь ты сказал!!!! Углеводы всегда шли до тренировки, а белок после!

Саша

Белки за 1,5 - 2 часа до тренировки и 1,5 часа после. Углеводы (сладкая вода - но не газировка) допускается во время тренировки.