Nyuta Severinova

Что лучше купить, чтобы мышцы росли быстро?

Мария 89

Не химию))

Андрей Власов

Абонимент в тренажёрный зал 🙂

Черная Волчица

То, что на фото - это протеины и гейнер, они являются БАД'ом и не от одного БАД'а у тебя не будут расти мыщцы, ведь это просто добавка к пище, которая позволяет добавить в свой дневной рацион или больше белка (протеин) , или больше углеводов (гейнер) .
Мыщцы будут расти при хороших тренировках, питании и сне, нет волшебных таблеток для роста мыщц, всего добиваются собственным трудом и потом.
Постарайся есть от 2 до 4 гр. белка в день на кг. массы тела и около 5-7 гр. улеводов в день на кг. массы тела.

Бродяга******* Дневной****

витамины для мозга! мышцы быстро не растут! ешь больше и чаще-мышцы растут больше чем когда ешь меньше и реже но не быстро! быстро это рак!

Милашка Исаева

такие деньги отдавать -все равно пахать нада сильно

Максим *******

Даже от стероидов мышцы быстро не растут.