Alexey Senichev

Как сделать чтоб быстро росли мышцы? Хочу красивую баночку и красивенькие кубики на животике :3

Гайрат Жиянов

Стероиды, и спортивный зал в помощь

Вадим Эрлих

Пей стероиды

Валерия Тимченко

Быстро не как, а ты куда-то торопишься? занимайся всю жизнь)))

Денис Медведев

надо очень сильно рвать жопу сынок чтобы были большие банки!

Людмила

анаболики ебани

Наталья Максименко

ничего! мышцы или растут или нет! более или менее но не быстро! быстрый рост мышц это Рак! а здоровые ноги руки плечи и спину не хочешь!? странный ты однако! базу делай

Sanya

Ответ элементарен - постигать теорию бодибилдинга.