Антон Кудрявцев

Что лучше ВССА или КРЕАТИН? Хочу купить спортивное питание, чтобы организм быстрее востанавливался и хорошо росли мышцы.

Ру
Руслан

креатин бы взял если занимался пауэер лифтингом ну а если бодибилдинг то ВССФ потому что креатин помогает поднять бОльший вес чем обычно но на пару повторений а не на целый подход а ВССА дает больше амино кислот для роста мышц чем креатин

Надежда

Лучше в комплексе: протеин, гейнер, бса, креатин. Успехов!)

Михаил Никулин

Можно и то и то

Татьяна

Лучше протеин и креатин

Эффект заметен, если тренинг
правильный
, а протеин американский.

Артур Исаков

как добавка при полноценном питатнии - вполне здраво!
ВСАА- до и после трени.. .
креатин - утром и после трени... .
эффект ощутим объективно
Удачи!

Леночка Великанова

это разные добавки. обе нужны
креатин на силу. бца на восстановление

Ирина Фомина

нельзя сравнивать что лучше, тк разные механизмы действия, бца- по сути питание для мышц, то есть они помогут быстрее восстановиться после нагрузки, а креатин- это источник энергии