Галина Иванова

Почему мышцы быстро растут от (Спортивного Питания)

Скажите пожалуйста! Почему от Спортивного Питания быстро набирают массу, мышцы быстро восстанавливаются и быстро растут? Почему? Может чет не хватает в обычной еде? Я Употребляю все что на до для роста мышц но без химии, (Натуральными продуктами)

Вот у меня от нагрузок болят мышцы а друг принемает спорт питания он поправился и у него мышцы не болят если болят через день два походят у меня парой на неделю застревает боль! Тренируемся уже месяц... У меня масса расстет ну не как у него. Он два раза здоровее меня стал. Употребляет он Гейнер и Креатин Капсульный.

Ируська Андреева

наверное не хватает в натуральных продуктах химии

Евгений Кардаш

В спортивно питании только то, что нужно для роста ( например одна порция протеина заменяет ~500г куриной грудки по кол. ву белка) , но если употреблять только спорт пит, то результатов не будет.

Ань Фыонг Фам

Потому, что для построения мышечной ткани нужен белок (протеин) , который содержится в спорт. питании. В питании он в легко усваиваемой форме. Когда нагрузка очень интенсивная. то белка из пищи не хватает. Если же нагрузка в норме, то нет необходимости применять спорт. питание.

Николай Мартынов

кто вам эту сказку рассказал?

Владимир Тимошкин

Потому нахимичили там всякого, но мышцы эти бесмысмысленны
Наростят мышц, что спину почесать не могут, а сами даже мешок с картошкой поднять не могут...