Алексей Свет-Ясный

В первые годы мышцы растут быстрее

Слышал, что в первый год мышцы растут очень быстро. Но первый год я решил посвятить сушке (из-за большого колва жира) , после сушки собираюсь садиться на массу, будут ли мои мышцы расти быстро в этот первый год занятий ?(когда сяду на массу)

Ин
Индира

как раз ему нужно первое, если второе то вместе с жиром будут и мышцы сдуваться, а вот сушка это похудение без потери (а то и набором) мышц, по поводу одного года тренировок, действительно так, однако если правильно тренироваться, то и в дальнейшем можно быстро набирать мышечную массу

Ев
Евгения

не пройдя даже полгода начального периода подготовки к нагрузкам садится на професиональную сушку верх идиотизма! за эти полгода вес нормализуется может похудееш! нет мышцы не растут не с чего расти! ты определись что тебе нужно похудеть-сбросить жир, накачаться или приобрести соревновательную форму вот тут сушка или сгонка

Dghnmjygkl

будут. катаболизм и анаболизм разные процессы. нельзя путать сушку и похудение. тебе надо второе. по сути начнешь давать мышщам нагрузку. тонус.... и похудение