Egor Tolmachev

я качаюсь уже год а мышцы не растут подскажите что делать ?

я уже и протеины, креатины, стероиды пил а мышцы выросли не намного, зато рельеф прорабатывается хотя вес увеличеваю

Валерия Боровикова

Уменьшай число повторов, число сетов не изменяй.
Упражнения делай медленее, даже если легко.
Ходи реже в тренажёрку ( не более 3 раз в неделю)
Убери все супер- и трисеты.
Тебе не нужен рельеф, если хочешь массу.
Когда будешь набирать массу, у тебя пропадёт рельеф.
Мышцы растут не во-время занятий. Когда бросишь качалку, мышцы будут продолжать ещё расти неопределённое время.

Александр Павлов

белковая диета

Алексей Ахапкин

лешка, качек, привет!

Дмитрий Струков

1. Непраильна программа.
2. Недостаточнй дневной калораж.

Первое мне кажеться более реальнее. ПОтому что как я понял ты эктоморф. А им нужен другой тренинг и питание

Михаил Куликов

Тут ты ответ точно не найдешь, обратись к специалистам.

Семён

Бросай кач он походу не для тебя. Возьми книги почитай к примеру

Инна Плужник

работай на массу а не рельеф

Rasul Abdullayevich Bekeshov

вес набирать надо за счет питания + добавки. а это не креатин - который сжигает жир а Гейнеры. + правильная тренировка.

Оксана Соломатина

Ну если ты стреройды пил и не растет, тогда может имеет смысл переключиться на другой вид спорта.