Александр Астахов

сила добавляется а мышцы не растут

всем привет тренируюсь турниками и брусьями уже полтора года. по началу тренировался слабо это было примерно месяцев 4 а потом начел
тренироваться серьёзно месяцев 8 потренировался мышцы росли а теперь перестали. сила добавляется а мышцы не растут. в чём проблема? или почему это так?
спасибо за ранее

Наталья Андрушко

если тебе нужен объем мышц (что на мой взгляд не приветствуется по мне лучше сила мышц) принимай протеиновые смеси

Vlad Kokorin

сила на туркниках и брусьях!? ты с выносливостью не путаеш!? сила и масса растут от железа от штанги!

Татьяна Медведева

Не меняй ниче, пока силовые растут, часто дело в некачественных замерах.

Светлана Зюзина

все просто
жри больше
раньше тебе хватало того что ты ел а теперь организму не хватает

Максим Калашник

Ну это же хорошо, что сила есть

Mashulya Podosinnikova

А что тебе не нравиться? мышцы подросли и сила растет. В этом случае кушай больше и всё