Борис Ежов

что выбрать качалка или турники? хочу и мышцы и силу

ОК
Ольга Коновалова

Качалку выбирай с турником намучаешься пока увидишь мышцы

Николай Охрименко

качалка, так как турники это на месяца два после надо постоянно пояс с весом таскать

Алена Еськова

а где силу то по твоему и мышцы можно получить!? только в качалке! или ты выносливость местную-когда подтягиваешся много раз больше 12-силой называеш-ты ошибаешся! силу развиваеют тяжелой атлетикой и лифтингом опять же в качалке-это подьем максимального веса!