Маргарита Васильева

что лучше турники или качалка?

Эльвира

Естественно качалка на турниках ты не накачаешься только подтянешь мышцы они станут более рельефными а что бы накачаться на турниках тебе надо профессионально заниматься воркаутом на это у тебя годы уйдут а за эти годы ты в качалке станешь огромным ну если не сочковать удачи 😉

Бек Пашаходжаев

Некорректный вопрос

Алексей Пасечный

для каких целей то?

Ирина Заровная

Не качалка, а тренажерный зал, gym

Ай
Айгуль

Турники

Dmitry Pavlov

Если хочешь нарастить много мышц - качалка. Если хочешь стать здоровее, да и не быть тумбочкой - турник, брусья и т. д.

Михаил Арсеньев

что лучше ложка или вилка!? когда поймеш то поймеш все остальное!

I?
Irina ????????????????

Только турничЕк дает настоящую силу.

Жадоба Star

на мой взгляд от качалки пользы мало, красота, которая требует жертв...

Константин Андронкин

Смотря какие цели. Вообще глупо, смешно и забавно всегда видеть такие вопросы: что лучше, то или то. Такие люди всегда загоняют себя в тупик, когда нужна система и это везде они себя ограничивают выбором двух и потом разочаровываются в результатах. Это ещё от лени, ведь нужно развиваться, трудиться, читать, а без этого - это просто физкультура.