Ба
Баркова

Как убедить турникмена что качалка круче турников?

Оксана Костина

не как. это тоже самое что убедить качака что турник лучше качалки . каждый будет настаивать на том что сам больше любит

Любовь Красавцева

По моему турник лучше, на нем все виды мышц качать можно, если знаешь как

Оксана Бажанова

С чего ты взял, что лучше, если он работает на рельеф, то турники ему вполне подходят...

Дмитрий

а зачем кого то убеждать, у каждого свои преоритеты

Елена Попова

Никак. Турникмен это патологический дебил, видящий в протеинах химию и пенопластовые мышцы, к 40 годам все обвиснет и умрешь а если бросить качалку сдуешься за неделю. доказанно учеными же...

Ольга Логодо

Каждый прав по-своему. Качалка это тренажеры/я так понимаю/. На тренажерах меньше риск получить травму, чем на турнике. турник лучше тем, что развивает интермускулярную координацию.