Evgeniya Poznikova

подскажите где можно купить перчатки с пальцами для турника и качалки ?

Жанбу Калбаева

В любом магазине спортивного инвентаря.

Екатерина Воронина

не покупай их.. . они будут заварачиватся и мазоли натерать + потеют ладони.
я как-то тоже хотел купить, повезло что друг дал поносить, так я сразу передумал.

Урмат Шайымкулов

В магазине "Спорт-мастер".

Евгений Гусаров

Спросите в любом спортивном магазине атлетические перчатки, они стоят в пределах 500р.