Елена Лагуткина

ТУРНИК. ПЕРЧАТКИ. Какие перчатки защищают руки от трения на турнике? Обычные велосипедные?

Наталья Ушаткина

Хз я пришел в магазин, одежда и обувь, говорят нету обошел наверное 10 магазинов, потом захожу в спортивный говорю есть у вас перчатки без пальцев. Тетка говорит есть ну купил за 160 оно не натирает если долго не заниматься .