Марина Павлова

Можно ли тренить базу на турнике каждый день?

Ел
Елена

через день! мышцы должны отдыхать!

Ирина Алмазова

Тренить базу на турнике! ! Это что то новое)))))

Дима Сашин

ахахаххаха, база на турнике, ахахахах
Вы сами понимаете, что это смешно?
База: присяд, становая тяга и жим...

Оксана

Базу на турнике? АХАХАХхахаХАХахаххахХАХАХАХ. 😄

Алексей Фанат

Не слушай тупарей, они же не знатют что здесь тоже своя база есть с оперативной стражей. Шутки в сторону, но трениться нужно через день и при этом делать разные упражнения на разные группы мышц

Дмитрий Соседко

1-2 дня нужен отдых. Причем в дни отдыха нужно много жрать белка и спать! Иначе занятия на турнике будут нести чисто школьный физкультурный характер.