Татьяна Юдакова

Можно ли ходить на турник каждый день?

В плане того, что если мышцы болят, лучше денек отдохнуть, или же, если очень хочется, все-таки можно и каждый день?

конкретней болят мышцы пресса, но хочется побыстрей научиться делать подъем переворотом.

Татьяна

Лучше ходить каждый день. Не ходить на самом деле надо лишь если боль нестерпимая.

Андрей Evolution

ты ни разу не слушал ничего и не читал? мышцам нужен отдых обязательно, восстановление. когда они болят это значит что нарушилась мышечная ткань, чтобы она окрепла и наросла заново нужен отдых и белок. короче читай журналы смотри ролики профессионалов.

Роман Русин

не ходить, а бегать!

Анна Фирюлина

Смотря какие цели.
Для накачки хорошего тела, нужен отдых.
Для повышения выносливости - можно ходить и каждый день.

А тот кто говорит, что прибавляется сила от каждой физической нагрузки на турнике, то ...ну вы поняли 😉

Attila

можно и обязательно, потому что если ежедневно делать будешь, то у тебя силы будут!

Лилия Бахитова

лучше, как я думаю позаниматься и отдохнуть а потом продолжить .. если перезаниматся себе же и навредишь...

Ол
Оля

Можно хоть каждый час. . но зачем?
Мышцы забить по полной и вогнать себя в перетрен?

Евгений Очагов

Можно! Если болят мышцы - просто уменьшить нагрузку.