Konstantin Popov

Какие перчатки для бодибилдинга лучше купить с фиксацией запястья или обычные?

Dinaria Cozma

У меня велосипедные. 🙂 Суть перчаток чтобы не натирать мозолей и чтобы рука не страдала от трения о металл.
А на запястья у меня ремешки под тягу есть отдельно. Очень удобно делать тяги.

Богдан

я б с фиксацией взял
видел прикольные перчи, там сразу лямки вшиты, вот это лдля меня самое то, а то гриф проскальживает в руках все время и не держит рука

Студент Академии

У вас на становой гриф вырывает или вы просто решили для себя, что без перчаток не кошерно? В первом случае попробуйте перекрестный хват или убирать большой палец под остальные.
Просто, в большинстве случаев, когда люди начинают искать тяги, крюки, перчатки и так далее, дело не только в слабом предплечье, но и в том, что ничего, кроме классического хвата они не пробуют.

Если же это для "понта", то тут мне посоветовать нечего и незачем.