Марина С...

Что лучше выбрать, качалку или турник с брусьями?

Софья Демишева

Бег, плавание и качалку с турником, всё вместе, можно ещё грушу бить для укрепления костяшек, чтобы были сила с выносливостью и "железные" кулаки. В боевую секцию какую нибудь записаться для изучения болевых приемов )

Юлия Забелло

качалку, там веса регулировать можно и болше упражнений на разные группы мышц

Станислав Соколов

кароче скажу тебе так если ты очеш стать качком иметь красивый рельеф иди в качалку а если просто сильнв=ым и крепким духом выбирай турник.

Ай
Айгиз

А совместить не пробовал?: D я занимаюсь с 3 до 5-6 в качалке после ещё и на турничке вешу 🙂

Наташа Безугленко

Брусья и мишу маваши, блин)

Светик Гвоздичка

Если дрыщем хочешь статить - турник) ) Зато ты резкий!)) ) Качалка для настоящих мужиков)))