Артур Теблойты

что лучше качалка или турник + брусья + бег??

Владимир Мартиросян

а зачем выбирать? в какой качалке нету беговой дорожки, брусьев и турника?

Павел Евстифеев

как врач советую турник и бег.

Ирина Тройнина

все вместе лучше!

Азамат Аликулов

Турник, брусья и бег, однозначно

Анастасия Ермакова

пока погода позволяет - заниматься на улице: турник, брусья, бег.. . в холодное время в качалке!

Сергей Танцаров

"Качалка + бег", хочется ответить.. . Особенно учитывая тот неотложный факт, что турник и брусья есть в любой качалке.

Но вообще вот конкретно лично тебе лучше будет "турник, брусья и бег".

Оксана Бучнева

Говно вопрос, поэтому лучше иди на турник, нечего залы захламлять)

Олег Артёмов

Что лучше робокоп или терминатор, шахматы или лёгкая атлетика, картошка или рис. Странный и нелепый вопрос; это разные виды физической деятельности с конкретными задачами.

Ан
Анвар

для каких целей, на турнике грубо только спину разовьёшь и то если правильно заниматься, не тупо количеством, . в качалке же всё тело

Ярик

турник... брусья ...бег

Дм
Дмитрий

Турник + брусья + отжимания + бег - лучше для здоровья.
Качалка для тех кто жаждит накачать супер тело.

Кр
Кристина

Какая разница между спортом и спортом? )
Опираться нужно на собственный интерес и желаемый результат.