Никита Коршунов

Почему сила растет а мышцы нет?

мне 21 год вес 89 рост 192 тренеруюсь гте-то 3-4 месяца как курить бросил делаю становую 3подхода по 10 75кг. жим 3 по8 62кг. бицебц стал кочать меся назад нчал с 20 кг дошел сейчас до 30кг ноги не качаю они у меня от моей работы растут. работаю грузчиком поднять с пола 50 кг с корточек около 200-300 раз в день не так тж легко. в общем только ноги растут .питаюсь от души вет прибовляю но это жир а не мышцы сила тоже растет .

Юлия Двуреченская

сила ещё и от гибкости и мощности костей зависит, а при твоём росте нужны годы тренировок (т. к. сейчас ты развиваешь скелет)

Юдина Юлия

питайся правильно....

Александра Шаповалова

скорее всего у тебя черезмерные нагрузки получаются и белки идут в расход, либо же ты укрепляешь мышцы но вода в организме не задерживается отсюда и масса не прибавляется. это ж круто наоборот сушиться не нужно. а если хочешь то могу посоветовать пересмотреть рацион, добавить больше легкоусваиваемых углеводов. наверное так, я не профи

Татьяна Туманина

еш 4-6 раз в день