Карим Ниязов

Почему мышцы после тренировки теряют тонус? (

Не знаю как у всех, а у меня после тренировки, и даже во время нее мышцы теряют тонус. Во время подхода они надутые, все нормально, чувствуется что прокачал их, а начинаю делать следующее упражнение и эти приятные ощущения уходят и они снова вялые и без тонуса. Качаюсь больше года, и вроде раньше такого небыло.. . ощущения крайне некомфортные, когда вроде пришел с тренировки, а ощущение как будто и небыл там. Недавно был застой и делал перерыв, думал это все пройдет, но ничего подобного (

Ma
Maks

ну это естественно) ) тогда можно было бы до бесконечных размеров качаться))

Марк

Это нормально, у всех такое)

Stanislav Kim

дальше только химия