Гульнара

как можно накачать мышцы не используя треножоров не ходя на тренировки

Дархан

Гантели ) штанги )
Другими словами - нужно нагружать мышцы! И увеличивать вес !

Светлана Овсянникова

Ещё можно использовать электростимулятор, который вызывает сокращение мышц под воздействием электрических импульсов.

Сара Рахматуллаева

отжимания от пола, пресс - для этого нужен лишь кусочек места на полу
отжимания стоя на руках с ногами прислоненными к стене - нужна стена )
вот накачать бицепс без утяжелителей довольно сложно - нужны подручные средства - например стул - если взять двумя руками за две ножки - за самый низ
все это есть в инернете поищи

Юлия Попова

Дома используя дополнительный вес и программу грамотную тренировок

Ви
Виктория

Чувак, тебе, если верить Нику, ответил мастер спорта международного класса по рукопашке сам Тамир Шейх!

Любаня Смульская

отжимания
подтягивания
выпрыгивания
бег

Ан
Анастасия

Можно спомощью химических веществ, заставляющие расти все мышцы.