Анастасия Кузова

Возможно накачать мышцы на брусьях и турнике, и отжиманием, при этом не используя дополнительного веса

Денис Белоусов

Нет. Ибо мышцы-антагонисты будут друг друга компенсиорвать.

Владимир Гагарин

это возможно, мышцы будут в тонусе, но они не будут большими, ты будет сухой. если нужен объем и масса, тут нужен вес.

Ма
Мария

Один великий в своей книге написал типо если вы можете сделать более десяти подъёмов значит пора прибавить веса Кто бы это мог написать ??

Студент Академии

Конечно возможно. При правильном построении своей программы уличных тренировок и конечно же питания (которое является ключевым в данной ситуации).

Наталья Дейниченко

скорее нет. это инвентарь из гимнастики, немного можно накачать первое время. а т. к нет прогресии нагрузок надо добавлять доп вес и заниматся на все тело в частности на крупные мышечные группы ноги и спину. присидания без веса отджимания подтягивание это детская база до 12 лет. с 12 уже нужно что то посерьезнее