Артём Ташкинов

Подътягивания, отжимания и брусья. Что на какую группу мышц?

Ната

смотря как подтягиваться, отжиматься, хват, разница в ширине брусьев и. д. имеет огромное значение. Есть множество техник по всем этим видам кача. а так, если в общем взять, то развиваются все виды мышц кроме ног

Виктор Снигур

Почти на все группы мышц, кроме ног.

Зура Камилова

Можно прокачать все мышцы туловища, экспериментируй с хватами

Aziz !!!!

подтягивания (тянущие мышци) - спина, задняя дельта, бицепс

Брусья (толкащие мышци) - грудь, передняя дельта, трицепс

Ольга Кожевина

Agent 007 все верно ответил.

Отжимание- грудь, но отличается от брусьев