Анастасия Головина

отжимания на брусьях...

я занимался в основно на стадионе ( турник, брусья) был вывих плеча пол года назад сейчас спокойно подтягиваюсь, отжимаюсь от пола, но с брусьями проблема сильная резкая боль в плече, стоит продолжать через боль или пока не надо?

Дмитрий Руденко

Ждите пока пройдёт совсем . Не желательно на него не каких сильных нагрузок есл хотите в дальнейшем заниматься