Игорь Папко

Как накачаться без гантелей и тренажерного зала. На турнике, на брусьях, отжимания.

Елена Мишина

Это зарядка, а не кач

Светлана Филиппова

Без зала вы не накачаетесь, а если торс и будет более менее то ноги как были дрищавые так и останутся .

Константин Андронкин

создай комплекс упражнений, где будут и турники и брусья и отжимания.

Алексей Баканов

Напиши в поиске "упражнения на самосопротивление"

Самир Гусейнов

Создай комплекс упражнений и выполняй. Токо потом добавляй ко всем упр. рюкзак с отягощением .

Murat Bakiev

немного! хочеш много иди в штангу