Вячеслав Жуков

Стоит ли делать в один отжимания от пола, гантели, турник и брусья?

Или же лучше распределить например в понедельник отжимания и турник. ВО вторник гантели и брусья? Заранее спасибо.

Анна Малютина

Все, что Вы перечислили можно совместить, только с гантелями вопрос. Смотря на какие группы мышц Вы их будете делать? Вам надо либо в интернете, либо с тренером проконсультироваться по поводу минимальной программы

Елесей Довыдофф

учитывая малую нагрузку можно все это делать в один день

Мария Мальнева

можно в один день, можно разделить Это такто не принципиально