Ирина Бикейкина

Можно ли в один день делать отжимания от пола, гантели, турник и брусья? Или лучше распределить?

Если лучше распределить то как лучше это сделать?

Елена Flora

лучше распределить

Александр Кошевой

Конечно же можно, но совершенно не нужно - поскольку малоэффективно.
Разделяй.. . экспериментируй.. . ищи свой личный путь к успеху...

Айгуль Яркиева

Обычно тренировки делятся на два типа:
*тяни
*толкай
Либо по группам определяющих мышц.
Примерно так:
1. День:
*подтягивания передним хватом - 5 подходов с интервалом в 2-3 минуты.
*подтягивания широким хватом ( обезьянним - палец поверх перекладины ) - 5 подходов
*подтягивания обратным хватом - 5 подходов
*гантели на бицепс
*тяга гантелей к груди в горизонтальном положении
*разводы
2. День:
*брусья - 5 подходов, локти к телу под углом в 45 градусов
*отжимания от пола, только не стандартные, а в "перекат", с одной руки на другую - более эффективно.
*жим гантелей из-за головы
*жим гантелей вертикально ( над головой )
Главное помни, СПОРТ-ЭТО САМОДИСЦИПЛИНА.
Удачи... Пока...