Eкатерина Cтепанова

Если делать каждый день отжимания на брусьях, подтягивания и отжимания от пола. Отжимания от пола не будут лишними?

И еще, какой отдых делать между упражнениями? Как лучше, минут десять, или разбить на три раза?

Анна Гаркавенко

Отжимания от пола для меня были бы лишние, но каждый человек развит по разному.
я думаю 4 подхода по 6,,,7,,, мин. отдыха

Юльчик Марущак

нет, не лишние, на полу можно делать кучу вариаций на разные группы мышц, узкий, широкий, средний хват, одна рука, руки вместе и это малая доля того что можно придумать