Alex V. Spiridonov

Решил каждый день делать отжимания на брусьях, подтягивания, отжимания от пола. По 5 подходов. Какой отдых брать между

Какой отдых брать между этими упражнениями?

Ребят, между УПРАЖНЕНИЯМИ, а не подходами.)

Дениска Клубнячков

обычно минута-две. Если хочешь рельеф, то делай 3-5 подходов по много повторений от 20 и выше. Между упражнениями и подходами одинаковое время, но если устаёшь, то время надо увеличить минут до 5, между упражнениями.

Дмитрий Мельников

2минуты 1 минуту макс и минимум взависимости какой ты выносливый !

V.
Voran .

3-4мин