Ак
Акрам

Бодибилдинг. Почему через день, после тренировки мышца уменьшается?

Дело было так: качал руки (бицепс, трицепс) каждый день, после тренировки, на следующий день увеличение руки было 1-4 мм. Т. е Покачал, на следующий день выростает, и снова повторяю тренировку. . так как наступает сверхъкомпенсация на след. день. и так, по пирамидке, вверх В итоге можно сказать на. 1,5 см руку увеличил за определённое время. Но всё бы было хорошо. . но вот на след. день пришла пора качать большие мышцы: ноги и спину. так как подошло их время. прокачал весьма интенсивненько ноги, спину+подкачал руки (бицепс и трицепс) не терять же дорогую сверхъкомпенсацию подумал я, решив добавить к рукам весу ещё 2 кг) так как с привычным весом уже было довольно легко справляться.. ну не суть. . так вот, к моему сожалению на следующий день эффекта от этого треннинга не было вообще. точнее, спина уменьшилась на 1 мм, вместо ожидаемого роста, а бицепс и трицепс пострадали больше. рука после этого вообще перестала расти, ровным счётом всё стало на оборот. . начали уменьшаться бицепс, трицепс, в общем стал терять свои недавнорождённые миллиметры день за днём.. и в итоге остановилась потеря мышц дня через три, и циферка стоит теперь неизменно но весьма уменьшённая.... Лично я думаю это за того, что не стоит может качать сразу много мышц, ведь ноги, спина отнимают на востановление больше энергии чем просто бицепс и трицепс за тренировку. . Быть может такое у кого бывало, давайте разберёмся с этим вопросом, думаю много человек сталкиваются с этим.

Артем Суюшев

кровь отливает от мышцы! пампинг дает временный эфект от не него только сосуды и капиляры расширяются