Ленок Деркач

Нужен совет по поводу правельного питания для увеличения мышц и силы

Всем привет, я начал заниматься спортом ( тяжёлой атлетикой ) в основном штангой, подскажите пожалуйста правильное питания для увеличения мышц и силы. Мой вес 60 кг, занимаюсь 3 раза в неделю, максимальний вес который брал 65 кг. Буду очень благодарен!

Артем :)

скажу как я сделал

пил каждые 3 часа углеодный коктейль
2 стакана гейнера в день
упражнения каждый день по пол часа
ел только овощи
за 8 дней с 64 поднялся до 70.5 кг
и никакого мяса и яиц
дерзай

Светлана Вершинина

увеличить свою норму калорий в день раза в два (больше сложных углеводов и белков, и конечно жиры растительные) , + спортпит. это в кратце