Максим Мухамедзянов

Я не силен в правоведении. Но нужен совет по поводу авторских прав.

Если сделать платный доступ к материалам, которые могут быть защищены авторскими правами, но при этом написать "ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ МАТЕРИАЛОВ, ИЗЛОЖЕННЫХ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ - ВЫ ВПРАВЕ ЗАПРЕТИТЬ ИХ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, СВЯЗАВШИСЬ СО МНОЙ", это не будет рассматриваться, как правонарушение и на меня в суд не подадут?

Rivka Mativetskiy

не... надо не так.
надо пользовательское соглашение, где администрация не отвечает за действия пользователей - и под другим админским ником через проксю )))
ну и че там придумал еще... обезличь, вместо меня - администрация и все...

Де
Денис

будет
у тебя же нет соглашения с обладателями прав