Светлана Гудименко

Нужен совет по поводу работы.. . Прошу подскажите что-нибудь!

Тут такая ситуация-то.. .
Я сейчас в 10 классе, закончу школу и хочу ухать в Барнаул. Поступать не хочу, мне в школе-то сложно учиться, не то что поступать.. . Короче говоря нужна в Барнауле работа, а лучше не одна а сразу две. Соображаю я так себе, но работать я очень хочу, да и деньги мне нужны... Работать могу по 15 часов в день ( например с 7 утра и до 22 вечера ), каждый день. Но слышала что именно в Барнауле работу найти всё сложнее, а мне устраиваться ещё аж в июле следующего года. Прописки в Барнауле нет, 16 лет всего мне будет по окончании школы, аттестат с тройкой по математике, ни опыта работы, ни образования.. . Я очень хочу работать, помогите найти две работы, чтобы я могла прожить.

Аленка Леонтьева

с вашей внешностью да работать? давышо!! !
советую вам правильно расставить приоритеты