Нужен совет по поводу работы.

Завтра иду центр занятости, и там меня спросят кем я хочу работать. НО Я НЕ ЗНАЮ КЕМ. мне 18 лет, и у меня есть диплом младшего специалиста. Посоветуйте интересную работу. Только без подколов, пожалуйста.

Николай Мартынов

Собирай автомобили из запчастей.

Aisha Ahmed

иди младшим специалистом

Н*
Наталья ***

Что это такое младший специалист,в чём специалист ? Вот вам и попробуют поискать такую работу или предложат переучиться на рабочую специальность .