ЕФ
Евгения Флегонтова

Нужен Ваш совет! ! работа стюардессой!

Здравствуйте, планирую на следующий год устроиться работать стюардессой в Оренбурге в компанию ORENAIR. Но уж слишком много слышала и плюсов и минусов об этой профессии. Кто летал или у кого знакомые стюардессы, подскажите пожалуйста, неужто-ли там всё так плохо? или всё таки терпимо?
Знаю, что там бешеный график, сильно устаешь и т. п. но может быть положительные стороны этой профессии (хорошая зп, командировки, шабашки, отпуск 70 дней) сглаживают прочие недостатки? Надеюсь услышать ваши советы!

спасибо за советы! буду думать ещё!!)

Антон
Антон

Я так вообще трусиха и боюсь летать на самолете. Ну а если вы не боитесь (говорят судьба везде найдет-летаешь, не летаешь), то плюсов таки много-большая зарплата+раньше уйдете на пенсию, которая будет выше обычной+большой отпуск-это плюсище. В общем, если не боитесь летать, то не вижу причин не идти, если график замучает-уволитесь по истечению контракта.

АД
Анна Джандан

Очень вредная для здоровья профессия - не зря у стюардесс есть право на досрочную пенсию. И это при том, что наше государство не особо заботливое. Этот минус может перевесить все плюсы.

Похожие вопросы
Скажите а работа стюардессой, пилотом - это работа в сфере обслуживания??? очень нужен ответ. очень нужен ответ
Нужен ваш совет! Помогите
Товарищи, нужен Ваш совет!
Нужен совет по поводу работы.
расскажите о работе стюардессы? * Сложно ли ?
Работа Администратором мойки нужен совет!!!
несколько вопросов по работе стюардессой.
Нужен добрый совет (идти на работу или нет)
Нужен Ваш совет. Устраиваюсь на работу в автомагазин, но совершенно не разбираюсь в этом. Сложно ли мне будет?:)
Можно ли совмещать работу стюардессой и очное обучение?