Дима Сашин

Нужен Ваш совет. Устраиваюсь на работу в автомагазин, но совершенно не разбираюсь в этом. Сложно ли мне будет?:)

Может кто-то работал или работает сложно ли запомнить ассортимент, названия запчастей, да и вообще как это все? Первый раз буду работать продавцом, как-то страшновато: ) Но большее, что пугает, так это то, что я не разбираюсь в машинах, да и все для меня, что-то космическое!:)

Ольга Маренкова

По началу сложно будет, пару-тройку недель придется потрудиться знатно. А потом, Вы поймете что все легко и просто, так как все происходит обычно по одному и тому же сценарии. И запросы у клиентов типовые.

Роман Языков

Тогда не стоит

Рома

Не берись за то чего не знаешь.

Надежда Макутина

да просто пипец....

Екатерина Горшкова

У нас в магазине запчастей работают три женщины. . ( только женщины) , разобрались то как-то. Не уж то вы не разберетесь.

Алексей Шивыдкин

Вот мне интересно-на кой ляд лезть туда, о чем ты понятия не имеешь?