Анастасия Авдеева

люди, кто разбирается в профессиональных фотоаппаратах, нужен ваш совет

я решила купить хорошую зеркалку, уже много лет хотела это сделать. Я обожаю фотографировать, и поэтому мне нужна это вещь, я еще не профессиональный фотограф. ну есть мечта стать им, и на данный момент мне нужна качественная аппаратура, но не дорогая (я знаю что такие аппараты есть) сама я выбрать не могу, глаза разбегаются... но хочется CANON

у кого есть зеркальный фотоаппарат, кто в них хорошо разбирается, дайте совет
цена фотика до 35 тыс. (это предел)

Лаура Сариева

Профессиональные стоят сотни тысяч. За 35к - любительская зеркалка. Не путайте. Часто еще называют полупрофессиональными, это чтобы заиграло чувство гордости у покупателей.
Да из канонов любой, напр 650D или 700D.

По большому счету все они снимают одинаково хорошо, практически все зависит от оптики, на нее вам еще предстоит раскошеливаться и раскошеливаться. модели аппаратов различаются лишь наличием или отсутствием у определенной модели какой-либо дополнительной функции. Матрицы у всех практически одинаковые.

Евгений Мазур

Обычно фот 50% стоимости и + объектив 50 % = 100, БУ это наверняка полудохлая матрица и заезженый объектив

Настюшка

Вот модель по вашим деньгам: Canon EOS-700D Kit 18-55 IS STM. Хорошая светочувствительность, технология ТТL (замер экспонометра через обьектив) , съемный объектив.

Артём Ташкинов

С Никоном, было-бы проще: D5100 с китом, и все дела! Кэнон с китом брать нельзя.. . ищите специалиста в своем окружении, который поймет ваши предпочтения, и сможет посоветовать правильный объектив.. . по моему, это лучший совет...