Наташа Щербакова

Нужен совет по профессиональной краске

покрасила волосы краской Эстель профессиональная. Оттенок 7.00 с пепельным мелированием. а теперь хочу вернуться ближе к своему - это на палитре получается оттенок 10.3.
Возможно ли это сделать за одно окрашивание? или придется обесцвечиваться? или смывкой?

Aliona Plescan

Возможно. Смывок не надо, достаточно легкого блондирования+тонирование. Натурального оттенка все равно ожидать не стоит, но что-то близкое можно получить.