Кристина Александрова

Нужен профессиональный совет!

На коме был вирус который подписывал все папки - *.ехе !! Удалил, но папки тоже исчезли, хотя фактически они есть! тотал командер показывает что есть! их даже можно копировать, но всё равно не видно! как быть?

скрытые файлы - показаны! не там соль! 😞

сперва лечил нодом, потом каспером! каспер кстати больше нашел (но был удален комп почищен перед установкой каспера) не помогло!

Samandar Safarov

Включить опцию "отображать скрытые папки и файлы" в свойствах обозревателя.

Радик Хусаинов

Пройдись антивирусником нормальным, по идее доелжен поправить

Елена Минченко

у тебя ехе файлы не открываются???